Философский кружок «Юные друзья Сократа» Тема:»ИЛЛЮЗИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ВРЕМЯ» Октябрь, 2016 г.

Наше привычное прямолинейное мышление очень хорошо выражается в типовых вопросах: «Можно ли изменить прошлое?», «Можно ли предугадать будущее?» Те публикации, которые научно объясняют все это, не убеждают читателя, потому что он просто не в состоянии перестроить свое мышление, приученное к конечным категориям. Как, например, объяснить или представить, что такое бесконечность, 12-мерное пространство или «времени не существует»?

Итоги первенства колледжа по футболу 2016 года

Турнир показал, что футбол по – прежнему является одним из самых популярных видов спорта в Колледже, а игровой потенциал наших игроков достаточен для успешного выступления сборной ЮТК в предстоящем октябрьском Первенстве Юргинского теркома.