ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД В МОЕЙ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ)»

Победа – это результат упорного труда, настойчивости и стремления быть лидером. Желаем дальнейших успехов в выбранной профессии и новых достижений на пути к профессионализму.

Конкурс «Лучшие практики наставничества – 2024»

В Кузбассе 03.04.2024 стартовал конкурс «Лучшие практики наставничества – 2024», организуемый Минтрудом Кузбасса, в рамках национального проекта «Производительность труда» и объявленного в Кузбассе Года молодежи и студентов.

Мечтай! Действуй! Побеждай!

11 апреля 2024 г. на площадке ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Геннадия Антоновича стартовал IX региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2024».

IX региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс — 2024»

С 4-15 апреля 2024 года в Кемеровской области — Кузбассе проходит IX региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2024»

Итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

8 апреля были подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО», организаторами которого выступил ГПОУ «Юргинский технологический колледж» им. Павлючкова Г.А.

Битва шефов на отделении ТПОП

4 апреля на отделении Технологии продукции общественного питания состоялся открытый урок, который преподаватели И. Ю. Жукова и А. В. Жданова провели в формате телевизионной передачи «Битва шефов».