Конкурс «Мистер ЮТК-2019»

22 февраля в преддверии мужского праздника «День защитника отечества» в стенах Юргинского Технологического Колледжа впервые прошел конкурс «Мистер ЮТК-2019». Семеро смелых парней рискнули показать себя во всей красе.

Результаты конкурса «Ступени мастерства»

В финал – на очный этап конкурса вышли 89 участников, это педагоги из республики Бурятия, Коми, Томской, Кировской, Иркутской областей, Алтайского Красноярского и Хабаровского краёв и, конечно, преподаватели со всего Кузбасса. В этом году среди приглашенных оказались и педагоги из нашего колледжа: Курленя В.А., Горохова О.В., Балашова Н.В., Бочкова Е.В., Данщикова Е.В.

Лыжня открывает новых героев

Прошедшая 26 февраля в парке «Кировский» лыжная гонка на 1.5км. у девушек и 3км. у юношей стала очередным этапом Спартакиады Юргинского теркома. Судьба золотых медалей решилась уже в первой стартовавшей паре. Наш сильнейший гонщик — Женя Залазаев очень грамотно начал гонку, пристроившись за спиной своего соперника – лыжника из ЮТАиСа.