Итоги II региональной педагогической олимпиады «Педагогические ориентиры современности»

13 ноября 2023 года на базе ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации» состоялась II региональная заочная педагогическая олимпиада среди педагогов и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Педагогические ориентиры современности».

Экскурсия по станочному парку Юргинского технологического института Томского политехнического университета

26 ноября 2023 года студенты 3 курса специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», в рамках урока «Основы проектирования технологической оснастки» посетили станочные мастерские Юргинского технологического института Томского политехнического университета.