Жерикова Татьяна, II призер лекгоатлетического кросса

Залазаев Евгений, II призер легкоатлетического кросса

Кулаженко Дарья, Чемпион колледжа по легкоатлетическому кроссу

Шешин Кирилл, Чемпион колледжа по легкоатлетическому кроссцу

13 сентября стартовала юбилейная, пятидесятая Спартакиада Колледжа. Более 400 студентов и преподавателей в этот день соревновались на беговых дорожках

новой спортивной арены. Холодная и дождливая погода не омрачила праздничное настроение участников. Борьба в каждом забеге была упорной и захватывающей.

У юношей дистанцию 800 метров быстрее всех преодолел Кирилл Шешин. Второе место у первокурсника Евгения Залазаева. Оба парня давно и успешно занимаются в спортивных секциях и являются членами сборной команды Колледжа по лыжным гонкам. Третье место с одинаковым результатом поделили Дима Киммель и Ринат Кармушаков.

У девушек на дистанции 400 м. второй год подряд не было равных Даше Кулаженко. Она и ее подруга по гр.365 Таня Жерикова с большим отрывом опередили всех своих соперниц и выполнили норматив третьего взрослого спортивного разряда.

Как и у юношей на третьем месте также две бегуньи. Это Наташа Королева и Валя Симахина.

В целом все участники достойно преодолели свои дистанции и, несмотря на непогоду, получили в этот день массу положительных эмоций. А по итоговым результатам этих соревнований сформирована сборная команда для участия в предстоящем первенстве Юргинского теркома.

Надеемся, что наши спортсмены выступят там удачно и приумножат спортивную славу Колледжа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *


Отправить