Преподаватель основ философии и правовых дисциплин.

Образование

  1. 12 февраля 2021 года закончила ГПОУ «ЮТК» с отличием по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Квалификация юрист.
  2. На данный момент получает высшее образование в Томском институте бизнеса, Юридический факультет.

Повышение квалификации:

  1. 18 июня 2021года прошла профессиональную переподготовку в Московской академии профессиональных компетенций по программе «Профессиональное обучение: Правоведение и правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации преподаватель правовых дисциплин.
  2. 10 июля 2021 года прошла профессиональную переподготовку в Московской академии профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование: Теория и методика преподавания философии в организациях среднего профессионального и высшего образования» с присвоением квалификации преподаватель философии.
  3. 10 февраля 2022 года Повышение квалификации в Московской академии профессиональных компетенций по программе «Старший вожатый образовательной организации: Организация культурно-досуговой, исследовательской и проектной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС.

Награды и дипломы:

  1. В декабре 2021 года стала лауреатом Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», на котором представила свою законотворческую инициативу и получила приглашение на стажировку в Государственную Думу РФ.
  2. Является представителем Молодежного Парламента Кузбасса.
  3. 2021 г. Участие в региональном форуме молодых педагогов «Классная работа».
  4. 2021 г. Сертификат о повышении качества образования с использованием цифровых инструментов ЯКласс.
  5. 2022 г. Участие в VIII Международном конкурсе педагогического творчества «Ступени мастерства»

На сегодняшний день студенты Дарьи Евгеньевны становятся призёрами и победителями областных и всероссийских олимпиад, лауреатами научно-практических конференций по философии и праву.