«I’m a professional» — «Я – профессионал»

Уже не первый год в  Государственном профессиональном образовательном учреждении «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова проводится областная учебно-практическая студенческая конференция «I’m a professional»

Сертификаты 1С — дорога в будущее

Фирма 1С разработала множество экзаменов на знание прикладных решений и платформы 1С:Предприятие. Успешная сдача сертификационного экзамена — это подтверждением квалификации, а, следовательно, и преимущества при приеме на работу

Олимпиада по английскому языку

В колледже прошла олимпиада по дисциплине  Иностранный язык (английский), которая ежегодно проводится в рамках кружковой работы. Студенты I-III курсов разных специальностей состязались на звание лучшего знатока английского языка.

ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ АРХИПОВИЧА ЛЕОНОВА И ДМИТРИЯ ИВАНЦОВА

Студенты группы 959 и присутствующие на мероприятии познакомились с фактами жизни наших трагически ушедших земляков, почтили их память минутой молчания…

ДАРЬЯ ПОЛИЦИНСКАЯ: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВСЕРОССИЙСКОЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «НА СТРАЖЕ ЭКОНОМИКИ-2019»

Ежегодно уже на протяжении 5 лет Нижегородская Академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду «На страже экономике». В этом году я решила принять участие, проверить свои знания и сделать все возможное, чтобы пройти в финал.

Итоги Всероссийской олимпиады «На страже экономики»

Финалистами олимпиады стали 39 учащихся из 14 регионов страны. Наша студентка Дарья Полицинская с честью выдержала жёсткую конкуренцию со стороны остальных участников и завоевала Диплом 2-й степени.

Я И ПРОФЕССИЯ: КТО КОГО ВЫБИРАЕТ

13 марта 2019 г. в актовом зале колледжа прошло открытое внеклассное мероприятие, организованное группой 455 на тему «Я и профессия: кто кого выбирает» для студентов всех курсов специальности Прикладная информатика.

ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОФЕССИЯМИ, И НЕ ТОЛЬКО…

В марте в два этапа прошли профпробы для учащихся 8-х и 9-х классов СОШ №14. Накануне Международного женского праздника 8 марта юноши из этой школы сделали уникальный подарок для своих одноклассниц.