Субботний спортзал становится хорошей традицией

В субботние дни 28 октября и 11 ноября вновь в спортзале колледжа собрались неравнодушные к здоровому и спортивному образу жизни сотрудники.

Подготовка к выполнению нормативов комплекса ГТО

В прошедшую субботу 21 октября 2017 г. в спортзале колледжа собрались его сотрудники, которые очень неравнодушно относятся к физической культуре и спорту. А значит – и к защите своего Отечества, и к высокопрофессиональному труду.

Философский кружок «Юные друзья Сократа»: УЧЁНЫЕ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Существуют ли паранормальные явления, о которых не устают сообщать с телеэкранов всевозможные экстрасенсы, телепаты, колдуны? И если существуют, то почему их до сих пор не поставили на службу народу? И почему вообще появилось у нас в последние годы так много псевдоученых с их сомнительными открытиями и откровенным вымогательством?

Творческая встреча с краеведом-исследователем Тымчак Юлией Викторовной

19 декабря 2016 г. в библиотеке Юргинского технологического колледжа в рамках открытого внеклассного мероприятия прошла творческая встреча студентов и преподавателей с известным краеведом-исследователем