Международный день супа

5 апреля во всем мире отмечают День супа. С давних времен отсутствие этого блюда считалось свидетельством неблагополучия в семье. В стране каждый год съедают более 30 миллиардов порций супа, по потреблению этого блюда россияне уступают лишь китайцам.

Рыбный день

Как дань традиции, мастера производственного обучения Бочкова Е.В., Дронь А.Т. и группа 516 приглашают Вас посетить 9 ноября 2017 г. выставку-продажу «Морское царство» которая будет проходить в столовой колледжа

20 октября – День повара

Мастера производственного обучения отделения Технология продукции общественного питания Абрамова Г.М. и Дудко Л.В. проводят выставку-продажу мучных кулинарных и кондитерских изделий в столовой Юргинского технологического колледжа. Приглашаем всех желающих!