ИТОГИ IV ВСЕРОССИЙСКИХ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ – КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Преподаватели ГПОУ ЮТК им. Павлючкова Г.А. приняли участие во Всероссийских (с международным участием) педагогических чтениях-конкурсе «Педагогическая мастерская профессионального образования», проводимых ГАПОУ Свердловской области «Екатеринбургский политехникум».

Вручение наград победителям и призерам Кузбасского хакатона «Ёлкин код»

Около 150 школьников и студентов, работодателей и экспертов в сфере ИТ приняли сегодня участие в региональном ИТ-фесте, организованном АНО «Цифровая экономика Кузбасса» на площадке КРИРПО им. А.М. Тулеева.

ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ (РАБОТ)

В ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Геннадия Антоновича завершился Межрегиональный заочный конкурс индивидуальных и курсовых проектов (работ). Наградные материалы и итоговый протокол размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/K65qYrke1fmZ_A

ХАКАТОН «ЁЛКИН КОД – 2024»

В период с 26 по 28 апреля 2024 года прошел Региональный хакатон Кузбасса среди школьников, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений. Наш колледж представляли студенты двух специальностей – Сетевое и системное администрирование и Графический дизайн