Городская олимпиада по русскому языку серди обучающихся профессиональных образовательных организаций

25 апреля прошла Городская олимпиада по русскому языку серди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Цель олимпиады – развитие познавательной активности студентов и выявление студентов, обладающих лучшими знаниями в области русского языка. Команду нашего колледжа составили Пухова Алина, Мирошниченко Яна, Шулаякова Мария. Олимпиадные задания включали тесты и вопросы по всем разделам русского языка, а также творческую работу.…

V Областная олимпиада по измерительной технике и физике среди студентов профессиональных образовательных организаций Кемеровской области

В олимпиаде приняло участие 109 человек. В том числе Шиляев Даниил Евгеньевич и Козин Никита Сергеевич – студенты ГПОУ ЮТК им. Павлючкова Г.А.

Кондитерство – это не только профессия, но и страсть к созданию волшебства!

На площадке ГПОУ «Юргинский технологический колледж» им. Павлючкова Г.А. в мастерской «Кондитерское дело» завершаются курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика освоения компетенции «Кондитерское дело»

Разговоры о важном

В Юргинском технологическом колледже имени Павлючкова Геннадия Антоновича 22 апреля  прошло Всекузбасское внеурочное занятие «Разговоры о важном», на тему: «Профилактика финансового кибермошенничества».

Единый день открытых дверей для будущих участников федерального проекта «Профессионалитет»

В рамках Дня открытых дверей состоялись экскурсии и профессиональные пробы на предприятия, входящих в кластеры «Профессионалитета». Амбассадоры проекта из числа самых активных и креативных студентов проекта провели для школьников Всероссийский классный час.

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД В МОЕЙ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ)»

Победа – это результат упорного труда, настойчивости и стремления быть лидером. Желаем дальнейших успехов в выбранной профессии и новых достижений на пути к профессионализму.

Конкурс «Лучшие практики наставничества – 2024»

В Кузбассе 03.04.2024 стартовал конкурс «Лучшие практики наставничества – 2024», организуемый Минтрудом Кузбасса, в рамках национального проекта «Производительность труда» и объявленного в Кузбассе Года молодежи и студентов.

Мечтай! Действуй! Побеждай!

11 апреля 2024 г. на площадке ГПОУ «Юргинский технологический колледж» имени Павлючкова Геннадия Антоновича стартовал IX региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2024».