Профориентация: лучшие студенты — школьникам!

В День знаний 1 сентября 2018 года студенты группы 455 Алейников Марк и Паршукова Наталья, а также студентки группы 357 Полицинская Дарья и Михайлова Мария посетили классные часы в 9-х классах подшефной школы №14

Репортаж с места событий. Классные часы в 8-х классах школы №14

На этот раз с восьмиклассниками встретились студенты гр.357. Студенты рассказали будущим абитуриентам колледжа о преимуществах обучения в ЮТК, ответили на многочисленные вопросы собравшихся о трудных, но счастливых студенческих буднях.

20 октября – День повара

Мастера производственного обучения отделения Технология продукции общественного питания Абрамова Г.М. и Дудко Л.В. проводят выставку-продажу мучных кулинарных и кондитерских изделий в столовой Юргинского технологического колледжа. Приглашаем всех желающих!