Организация и проведение профориентационных мероприятий в формате профессиональных проб на отделении ТПОП

На отделении ТПОП на протяжении месяца преподавателями профессиональных дисциплин, мастерами производственного обучения проводятся профессиональные пробы для обучающихся 8, 9 классов школ города

Если ты ещё не определился с будущей профессией

Если ты ещё не определился с будущей профессией, то мы тебе поможем. Самая востребованная специальность, которую ты найдёшь в ЮТК — Парикмахерское искусство.

ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОФЕССИЯМИ, И НЕ ТОЛЬКО…

В марте в два этапа прошли профпробы для учащихся 8-х и 9-х классов СОШ №14. Накануне Международного женского праздника 8 марта юноши из этой школы сделали уникальный подарок для своих одноклассниц.

Дари добро

Группа 228 посетила детский дом в деревне Верх-Тайменка, оказали услуги детям-сиротам, подстригли всех желающих, общались, узнали очень много про жизнь замечательных людей, которые, не смотря на трудную жизненную ситуацию, не падают духом и ведут активный образ жизни.