Победные старты легкоатлетов

Соревнованием легкоатлетов завершилась Спартакиада Юргинского теркома 2018 – 2019г. Первенство прошло на спортивной арене колледжа и впервые включало в себя сразу 5 дисциплин.

Вечер искусств

17 мая 2019 в рамках всероссийской ежегодной культурно – образовательной акции «Ночь в музее» в Музее изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока состоялась праздничная программа «Искусство объединяет».

Соревнуются преподаватели

13 апреля на спортивных площадках Колледжа прошли традиционные спортивные соревнования преподавателей учебных организаций Юргинского теркома.

Краеведческие чтения 2019

22 марта 2019 г. в актовом зале при большом количестве присутствующих студентов колледжа прошли традиционные краеведческие чтения, посвящённые в этом году 70-летию города Юрги.

С верой в будущие победы

Первенство по волейболу среди юношей, прошедшее 2,3 апреля в спортивном зале Колледжа, стало заключительным соревнованием по волейболу в этом спортивном сезоне.

Сборная ЮТК – чемпион Спартакиады Юргинского теркома по волейболу среди девушек

Наши девушки, как и все предыдущие годы, были вне конкуренции. В своем единственном матче в трех партиях легко была повержена сборная ЮТМиИТа. У нас вновь – золото!

Финал: Юрга – Прокопьевск – 3:2

14,15 марта в поселке Школьный, что под Прокопьевском, состоялось первенство области по волейболу среди девушек, обучающихся в средних образовательных учреждениях Кузбасса.

Конкурс «Мистер ЮТК-2019»

22 февраля в преддверии мужского праздника «День защитника отечества» в стенах Юргинского Технологического Колледжа впервые прошел конкурс «Мистер ЮТК-2019». Семеро смелых парней рискнули показать себя во всей красе.