Материнские руки-воплощение нежности!

Юргинский технологический колледж провел в доме ветеранов праздничный концерт, посвященный дню матери. В домашней обстановке прозвучали песни, стихи о матери.

Яркий, боевой финал – украшение турнира

Прошедшее в середине ноября первенство Колледжа по баскетболу среди девушек стало рекордным по числу участников. Сразу 12 команд включились в борьбу за чемпионство.

Теннисисты ЮТК – лучшие!

Все последнее время внимание болельщиков ЮТК было приковано к выступлениям мастеров малой ракетки. Вначале в спортивном зале ЮТАиС в течении двух дней прошло очередное первенство Юргинского теркома по настольному теннису. На этот турнир наша сборная  прибыла в ранге бессменных чемпионов последних Спартакиад. И на этот раз наши теннисисты была на голову выше своих соперников.

Накануне 100-летия ВЛКСМ

В методическом кабинете Юргинского технологического колледжа прошёл круглый стол с участием представителей городского комсомольского актива разных лет.

В поисках футбольных талантов

Одной из задач прошедшего 8 – 11 октября первенства Колледжа по мини–футболу являлось выявление сильных футболистов, способных уже в самое ближайшее время войти в состав сборной команды.

Юбилейный спортивный сезон открыт!

13 сентября стартовала юбилейная, пятидесятая Спартакиада Колледжа. Более 400 студентов и преподавателей в этот день соревновались на беговых дорожках
новой спортивной арены.

К труду и обороне готовы!

Для подтверждения уровня физического развития 53 учащихся и 12 работников Колледжа с января по май этого года приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.