Студент года — 2018

25 января 2019 г. в актовом зале колледжа состоялся финал ставшего уже традиционным конкурса «Студент года». Представляем посвящённый этому событию сюжет Юргинской студии телевидения.

Команды сильны своими лидерами

Прошедшее первенство Колледжа по баскетболу среди юношей собрало рекордное число команд – 13. Интерес к первенству подогревало то обстоятельство, что в борьбу вступили игроки, которые еще совсем недавно стали триумфаторами Спартакиады Юргинского теркома, где они  уверенно победили своих соперников из ЮТМиИТа и ЮТАиСа.

Педагогические чтения 2018-2019. Пресс-релиз

11 января 2019 года в ГПОУ «Юргинский технологический колледж» состоялись традиционные Педагогические чтения, в этом году по теме: «Психоэмоциональное выгорание педагога, его профилактика».

Материнские руки-воплощение нежности!

Юргинский технологический колледж провел в доме ветеранов праздничный концерт, посвященный дню матери. В домашней обстановке прозвучали песни, стихи о матери.

Яркий, боевой финал – украшение турнира

Прошедшее в середине ноября первенство Колледжа по баскетболу среди девушек стало рекордным по числу участников. Сразу 12 команд включились в борьбу за чемпионство.

Теннисисты ЮТК – лучшие!

Все последнее время внимание болельщиков ЮТК было приковано к выступлениям мастеров малой ракетки. Вначале в спортивном зале ЮТАиС в течении двух дней прошло очередное первенство Юргинского теркома по настольному теннису. На этот турнир наша сборная  прибыла в ранге бессменных чемпионов последних Спартакиад. И на этот раз наши теннисисты была на голову выше своих соперников.

Накануне 100-летия ВЛКСМ

В методическом кабинете Юргинского технологического колледжа прошёл круглый стол с участием представителей городского комсомольского актива разных лет.

В поисках футбольных талантов

Одной из задач прошедшего 8 – 11 октября первенства Колледжа по мини–футболу являлось выявление сильных футболистов, способных уже в самое ближайшее время войти в состав сборной команды.

Юбилейный спортивный сезон открыт!

13 сентября стартовала юбилейная, пятидесятая Спартакиада Колледжа. Более 400 студентов и преподавателей в этот день соревновались на беговых дорожках
новой спортивной арены.