К труду и обороне готовы!

Для подтверждения уровня физического развития 53 учащихся и 12 работников Колледжа с января по май этого года приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Успех не приходит случайно

Прошедшее 10, 11 апреля первенство Колледжа по стрельбе лишний раз подтвердило, что успех в любом спортивном соревновании в первую очередь зависит от подготовленности и тренированности спортсмена.

Весенние старты лыжников

1 марта на лыжных трассах парка «Кировский» прошли соревнования Спартакиады Юргинского теркома по лыжным гонкам. Теплая весенняя погода и отлично подготовленная лыжная трасса способствовали показу высоких результатов.

Битва «Титанов»

27 февраля 2018 года в ГПОУ Юргинский технологический колледж состоялся спортивный праздник «Битва Титанов», приуроченный ко Дню защитника Отечества. В состязаниях принимали участие две команды — это студенты 1 и 2 курса обучения из групп 156 и 157

3-е место в городских соревнованиях по военно-прикладному многоборью

На соревнованиях были представлены следующие виды испытаний: подъем гири 16 кг по длинному циклу, стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка ММГ АК-74 на время, силовое комплексное упражнение, подтягивание.

Лицо команды определяют ее лидеры

Первенством среди юношей завершилась программа баскетбольных соревнований юбилейной, пятидесятой Спартакиады ГПОУ ЮТК. Прошедшие месяцы были особенно удачными для наших парней.

Золотой дубль баскетболистов ЮТК

Сразу два баскетбольных турнира Спартакиады Юргинского теркома привлекли внимание болельщиков в эти дни. В первой игре нашим девушкам легко удалось сломить сопротивление спортсменок ЮТАиС, которые на площадке выглядели явно растерянными.

Субботний спортзал становится хорошей традицией

В субботние дни 28 октября и 11 ноября вновь в спортзале колледжа собрались неравнодушные к здоровому и спортивному образу жизни сотрудники.