Хэллоуин: современный праздник мракобесия или древняя традиция?

В наше время, пожалуй, каждый ребёнок школьного возраста, равно как и любой взрослый, более или менее обращающий внимание на современную массовую культуру, слышали и, скорее всего, даже что-то знают про такой праздник, как Хэллоуин.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 , 3 , 4 КУРСОВ!!!

Для участия в процедуре ЕГЭ и ГВЭ в 2018-2019г.г. необходимо пройти регистрацию для написания итогового сочинения 5 декабря 2018г.

Курсы «Объемный гобелен в ковровой технике»

Вы украсите и создадите уютную атмосферу в доме с помощью картин из гобелена!
Вы сможете создавать оригинальные подарки для своих друзей и родных!
Ваша, авторская работа, выполненная в единственной экземпляре, будет являться неповторимым произведением искусства!

Информация для студентов колледжа

Совершайте удобно платежи в Юргинский технологический колледж через бесплатный интернет-банк Сбербанк Онлайн (для региона Кемеровская область)

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.

АтивизациЯ – это круто!

В Кемерово состоялась трехдневная областная школа актива, на которой студенты-активисты получили опыт совместной деятельности, развили свои лидерские и творческие способности.

Городская олимпиада по математике

3 апреля на безе ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий» проходила городская математическая олимпиада среди студентов СПО