Главный общественный лекторий обучения, развития трудоустройства детей

Портал представляет собой Интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций.

Электронная библиотечная система Znanium.com

Нашему учебному заведению предоставлен доступ к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) Znanium.com — круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Электронная библиотечная система «Юрайт»

Электронная библиотечная система «Юрайт» — это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным и педагогическим, инженерно-техническим, естественно-научным и аграрным направлениям и специальностям.

Группа №954 вышла на практику

С 10 Мая наша группа

вышла на учебную практику по профессиональному модулю ПМ 01 Участие в проектировании сетевой инфраструктуры.
Здесь мы занимаемся монтажом структурирования кабельной системы:

image-07-04-16-04-20-2image-07-04-16-04-20

плановым обслуживанием сервера предприятия а также, изготовлением элементов сетевой инфраструктуры.

Классный час в группе №954

Сегодня в группе №954 прошёл классный час на тему «Подведение итогов деятельности группы за 2016-2017 уч. год». Каждый из ребят рассказал, чего он достиг в этом году, свои планы на будущее. Староста группы Кондачков Г.С. подвёл итоги работы самоуправления в группе, рассказал о работе студенческого совета колледжа. Куратор группы Балычев Ф.Г. совместно с заведующим отделения…

Самая вкусная профессия: кондитер

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, образования, социального положения, получить качественное дополнительное образование и реальную перспективу найти себя в условиях жесткой рыночной конкуренции и вновь поверить в свой потенциал.