АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

1 октября 2018 года при поддержке Минпросвещения России стартовал второй ежегодный конкурс «Мой первый бизнес», являющийся уникальным инструментом для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающим в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Хэллоуин: современный праздник мракобесия или древняя традиция?

В наше время, пожалуй, каждый ребёнок школьного возраста, равно как и любой взрослый, более или менее обращающий внимание на современную массовую культуру, слышали и, скорее всего, даже что-то знают про такой праздник, как Хэллоуин.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 , 3 , 4 КУРСОВ!!!

Для участия в процедуре ЕГЭ и ГВЭ в 2018-2019г.г. необходимо пройти регистрацию для написания итогового сочинения 5 декабря 2018г.

Курсы «Объемный гобелен в ковровой технике»

Вы украсите и создадите уютную атмосферу в доме с помощью картин из гобелена!
Вы сможете создавать оригинальные подарки для своих друзей и родных!
Ваша, авторская работа, выполненная в единственной экземпляре, будет являться неповторимым произведением искусства!

Информация для студентов колледжа

Совершайте удобно платежи в Юргинский технологический колледж через бесплатный интернет-банк Сбербанк Онлайн (для региона Кемеровская область)

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.