ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 , 3 , 4 КУРСОВ!!!

Для участия в процедуре ЕГЭ и ГВЭ в 2018-2019г.г. необходимо пройти регистрацию для написания итогового сочинения 5 декабря 2018г.

Курсы «Объемный гобелен в ковровой технике»

Вы украсите и создадите уютную атмосферу в доме с помощью картин из гобелена!
Вы сможете создавать оригинальные подарки для своих друзей и родных!
Ваша, авторская работа, выполненная в единственной экземпляре, будет являться неповторимым произведением искусства!

Информация для студентов колледжа

Совершайте удобно платежи в Юргинский технологический колледж через бесплатный интернет-банк Сбербанк Онлайн (для региона Кемеровская область)

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.

Конкурс «День выборов»

Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России проводит конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

20 октября – День повара

Мастера производственного обучения отделения Технология продукции общественного питания Абрамова Г.М. и Дудко Л.В. проводят выставку-продажу мучных кулинарных и кондитерских изделий в столовой Юргинского технологического колледжа. Приглашаем всех желающих!