Главный общественный лекторий обучения, развития трудоустройства детей

Портал представляет собой Интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций.

Электронная библиотечная система Znanium.com

Нашему учебному заведению предоставлен доступ к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) Znanium.com — круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Электронная библиотечная система «Юрайт»

Электронная библиотечная система «Юрайт» — это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным и педагогическим, инженерно-техническим, естественно-научным и аграрным направлениям и специальностям.

Самая вкусная профессия: кондитер

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, образования, социального положения, получить качественное дополнительное образование и реальную перспективу найти себя в условиях жесткой рыночной конкуренции и вновь поверить в свой потенциал.