Всероссийский конкурс специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв»

Объявлен Всероссийский конкурс для талантливых IT-специалистов, дизайнеров и руководителей проектов в сфере информационных технологий.

Конкурс «Моя страна — моя Россия»

Основная задача конкурса — вовлечение молодежи в деятельность по развитию экономики и социальной сферы регионов Российской Федерации, муниципальных образований.

Пресс-релиз XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер.

АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

1 октября 2018 года при поддержке Минпросвещения России стартовал второй ежегодный конкурс «Мой первый бизнес», являющийся уникальным инструментом для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающим в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Курсы «Объемный гобелен в ковровой технике»

Вы украсите и создадите уютную атмосферу в доме с помощью картин из гобелена!
Вы сможете создавать оригинальные подарки для своих друзей и родных!
Ваша, авторская работа, выполненная в единственной экземпляре, будет являться неповторимым произведением искусства!

Информация для студентов колледжа

Совершайте удобно платежи в Юргинский технологический колледж через бесплатный интернет-банк Сбербанк Онлайн (для региона Кемеровская область)

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.

Конкурс «День выборов»

Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России проводит конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.