Электронная Библиотечная Система

На время карантина Электронная Библиотечная Система «Лань» и цифровая платформа «Юрайт» открывают доступ к литературе для любого желающего — преподавателя или студента.

Как быстро получить рабочую профессию?

Уже много лет Юргинский технологический колледж готовит рабочие кадры по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Это самый экономичный и быстрый способ получить новую профессию в кратчайшие сроки от 1 до 4 месяцев.

Приглашаем на краткосрочные курсы

ГПОУ «Юргинский технологический колледж» приглашает на краткосрочные курсы по профессиям: Портной, Закройщик, Маникюрша, Педикюрша, Парикмахер, Повар, Кондитер, Пекарь, Слесарь КИПиА, Электромонтер, Радиомеханик, Оператор ЭВМ. Обращаться в кабинет 112 и по телефону 6-73-31.

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 , 3 , 4 КУРСОВ!!!

Для участия в процедуре ЕГЭ и ГВЭ в 2019-2020 г.г. необходимо
в срок до 28 октября 2019г. пройти регистрацию в целях написания
ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ, которое состоится 4 декабря 2019 г.

Всероссийский конкурс специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв»

Объявлен Всероссийский конкурс для талантливых IT-специалистов, дизайнеров и руководителей проектов в сфере информационных технологий.

Конкурс «Моя страна — моя Россия»

Основная задача конкурса — вовлечение молодежи в деятельность по развитию экономики и социальной сферы регионов Российской Федерации, муниципальных образований.

Пресс-релиз XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер.

АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

1 октября 2018 года при поддержке Минпросвещения России стартовал второй ежегодный конкурс «Мой первый бизнес», являющийся уникальным инструментом для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающим в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.