Шерстяная акварель

17 и 18 октября 2017 года на базе Юргинского технологического колледжа прошёл Мастер-класс «Шерстяная акварель». В программе курса: выполнение осеннего пейзажа на основе первоисточника в технике настилания шерстяной пряжи, выполнение плоскостной флористической композиции из цветочных форм в технике сухого и мокрого валяния.

Мастер-класс «Шерстяная акварель»

Вы познакомитесь с миром выполнения картин из шерсти! Вы сделаете удивительные картины для себя и друга! Вы получите огромный позитив!

Самая вкусная профессия: кондитер

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, образования, социального положения, получить качественное дополнительное образование и реальную перспективу найти себя в условиях жесткой рыночной конкуренции и вновь поверить в свой потенциал.

Мастер-класс «Шоколатье с нуля»

Прошел на базе Юргинского технологического колледжа 14 и 15 марта 2017 года. В работе мастер-класса приняли участие работники профессиональных образовательных организаций: г. Томска, г. Асино, г. Новокузнецка, г. Прокопьевска, п. Белый Яр.