Самая вкусная профессия: кондитер

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, образования, социального положения, получить качественное дополнительное образование и реальную перспективу найти себя в условиях жесткой рыночной конкуренции и вновь поверить в свой потенциал.

Мастер-класс «Шоколатье с нуля»

Прошел на базе Юргинского технологического колледжа 14 и 15 марта 2017 года. В работе мастер-класса приняли участие работники профессиональных образовательных организаций: г. Томска, г. Асино, г. Новокузнецка, г. Прокопьевска, п. Белый Яр.

Мастер-класс «Приготовление «Антреме» используя современные технологии»

1 день – 4 часа

Дудко Лариса Владимировна

06.03.2017 в 14.00, кабинет № 8. Корпус 2 (ул.Кирова, 6)

Запись по телефону 6-73-31

Стоимость: 350 рублей

Мастер-класс «Приготовление роллов»

1 день – 4 часа

Анна Баталова

17.03.2017 в 18.00, столовая колледжа

Запись по телефону 6-73-31

Стоимость: 1000 рублей

Тренинг по обучению экспертов WSR

6-8 февраля 2017 года на базе колледжа проходил тренинг по обучению экспертов WSR в компетенциях «Кондитерское дело», «Поварское дело». В работе тренинга приняли участие работники профессиональных образовательных организаций из Новокузнецка, Томска и Яшкино.