Есть такая профессия — Родину автоматизировать

17 ноября было проведено самое масштабное событие осени для студентов – День 1С:Карьеры 2017. Мероприятие проходило в г.Томск, в корпусе Томского Государственного Университета.

Подготовка к выполнению нормативов комплекса ГТО

В прошедшую субботу 21 октября 2017 г. в спортзале колледжа собрались его сотрудники, которые очень неравнодушно относятся к физической культуре и спорту. А значит – и к защите своего Отечества, и к высокопрофессиональному труду.

Мастер-класс «Шерстяная акварель»

17-18 октября в колледже прошёл мастер-класс «Шерстяная акварель» для преподавателей Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса. Мастер-класс провели преподаватели отделения ДиТ Черешнева Т.А. и Игнатьева О.А.

Электронная библиотечная система Znanium.com

Нашему учебному заведению предоставлен доступ к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) Znanium.com — круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Электронная библиотечная система «Юрайт»

Электронная библиотечная система «Юрайт» — это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным и педагогическим, инженерно-техническим, естественно-научным и аграрным направлениям и специальностям.

ВАСИЛИНА АНАТОЛЬЕВНА КУРЛЕНЯ «Преподаватель года Кузбасса – 2017»

Коллектив колледжа поздравляет Василину Анатольевну с победой и желает не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться к новым вершинам!

В период с 9:00 ч. 20 марта до 24:00 ч. 6 апреля 2017г. организуется он-лайн голосование «Лучший участник конкурса «Преподаватель года – 2017» глазами интернет-сообщества».
Преподаватель колледжа Курленя В.А. вышла в финал. Давайте поддержим коллегу, проголосуйте за Василину Анатольевну!